В какое время можно принимать Верошпирон

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 год 3 месяца
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у нас дмпм 4,5 мм и по назначению пьем Верошпирон в 16.00 и 19.00 в дозе 0,10. На данный момент у нас сместился ночной сон и так раз попал на день, вечер. И дать лекарство в это время я не могу, к кардиологу дали талон, но ещё не сколько недель ждать приема, а хотелось бы сейчас узнать как пока быть. Можно ли Верошпирон принимать в другое время? Подскажите, пожалуйста. Спасибо, с уважением, Елена.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-02-29 15:30
Здравствуйте. Да, верошпирон можно принимать в любое время. Также нужно рассмотреть вопрос об операции
Елена 2020-02-29 19:37
Думаете нужна операция? Нам сказали, что есть возможность обойтись без неё.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-02-29 22:49
Это лучше уточнить у кардиохирурга.