В интернете рекомендуют супер лекарство диабенот

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Преддиабетическое состояние
Здравствуйте, реклама обещает полное выздоровление если принимать контрактный препарат Difbenot, так ли это. Очень похоже на развод. Посоветуйте, чем конкретно нужно лечиться. Мне прописали Гюкофаш и Виктозу. С чего лучше начать. Гликозированый сахар 5,49 после приема глюкозы 8.2 Инсулин 10.41 через 2 часа 81.59
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-03 15:41
Здравствуйте, Наталья.
Сочетание Глюкофажа и Виктозы -- отличный вариант для стартового лечения сахарного диабета типа 2.
О "контрактный препарат Difbenot" я слышу впервые, это в лучшем случае сомнительная БАД, а не официально проверенное лекарственное средство. Не рекомендовала бы Вам тратить на него деньги и здоровье.
С уважением, Надежда Сергеевна.