В грудном отдели
Спрашивает: Елизавета Куликова
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Пелонефрит
Здравствуйте, меня беспокоит боль в грудном отдели 3-4 день нет тепературы и кашля но есть немного повышенное давления и головокружения может ли быть это опастно боль колющая при лижании движении и при поворотах
Категория: Детский невролог
1 ответ
Показано рентгенобследование грудного и шейного отделов позвоночника с функциональными снимками