В глазах что то мешает
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, у меня летают мушки. Я была у офтальмолога он сказал, что это возрастное, даже не посмотрел. Виписал витамин д на 3 месяца. Пропила, а черные мушки как были перед глазами так и есть. Так же бывает что буквы близко сливаются. Мне очки на 0.5 выписал. А иногда бывает как будто что то мешает в глазах. Что мне делать? Чем полечить?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Судя по жалобам, это деструкция стекловидного тела. Она есть у большинства здоровых людей.
С возрастом она может усиливаться. Избавиться от мушек совсем не получится.