В гландах что то постоянно воспаляется

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, такое горло уже почти полгода, ощущение как будто что-то мешает, обращалась к лору сказала полоскать фурацилином и пропить исмиген, сказала что похоже на ангину, но температуры нет, подскажите пожалуйста чем лечить и что это.
Категория: Лор
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, сдать бак посев и по результатам пройти курс лечения.