В день месячных коричневое пятно
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня цикл в последнее время 32 дня, последние месячные были 26 ноября, вчера 27 декабря в животе чувствовался тонус, на прокладке большое коричневое пятно, болей не было, думаю что месячные но на сегодняшний день их пока нет, только опять небольшой тонус в животе, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Возможно, начинаются месячные. Если таокго никогда не было и все продолжается, то в первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины