В чем разница в ок
Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю новинет, врач сказал переходить на джес в виду некоторых особенностей при приеме препарата. Есть ли разница в дозировке гормонов - дезогестрел 150 и дроспиренон 3 мг? Это один и тот же вид гормона? Спасибо за ответ.
7 ответов
Поняла. Да, нужен препарат с другим гестагеном. Так и получится у Вас. Это действующие вещества одной группы, но разные