В чем разница между индинолом и индинолом -форто?
Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Фиброзно кистозная мастопатия
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне поставили диагноз фиброзно кистозная мастопатия. Выписали пить мастодинон, мастофитон чай, и индинол форто 200 -2 раза в день. Рецепт на индинол форто не дали, а оказалось что он по рецепту! Я хотела спросить, в чем разница между индинолом и индинолом-форто? В дозировке? Почему первый без рецепта а другой по рецепту продается? Есть ли у этих двух преппаратов принципиальная разница, или разница только в дозировке? Можно ли один преппарат заменить на другой? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Разница большая и в формуле и а дозировке. Индинол форто это лекарственный препарат. Другой БАД