В чем проблема, помогите

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, я в замешательстве, помогите разобраться. С некоторых пор меня стал беспокоить высокий пульс и давление. Пульс от 90-120 и АД колеблется от 140-110 /100-69. Выпью таблетку эгилока или анаприлина пульс уменьшается АД растет, а иногда пульс не изменяется, а давление поднимется. Непонятные боли в руках, ногах, в левом боку под ребрами, а иногда когда поднимается пульс вижу как на левой руке выступают вены, подержу руки к верху и вены становится не видно. Начались проблемы со зрением(то как серая пелена, то как точки то черные, то белые). Лежала в больнице повторно (в марте месяце лежала с язвой 12 кишки), вот эпикриз: хронический гастрит, фаза затухающего обострения. Аутоиммунный тиреоидит с узлами, эутироез, гипомоторная дискинезия желчного пузыря, нарушения минерального обмена, ЖКБ, диспептическая форма.
Делали экг: синусовый ритм, ав проведение на нижней границе нормы, неспецифические нарушения процессов реполяризации в миокарде задней стенки, без существенной динамики по сравнению с экг от 20.03.2015.
Сдавала анализы крови: лейкоциты-10,1 10^9/1 эритроциты 4,55 10^12/1 гемоглобин (сначала был 150, после капельниц 139), тромбоциты 258, СОЭ 4, цветовой показатель 0,91, глюкоза в крови 4,2 ммоль/л, исследование уровня амилазы в крови 36е/л, исследование уровня общего белка в крови 80 е/л, Помогите мне разобраться, почему так происходит. Это проблемы с сердцем или причина в чем-то другом. Да делала еще ЭХОкг, но показателей не смогу сказать, так как в больнице где-то выронила, все что помню было написано диастолическая функция укорочена.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-23 11:07
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога, к сожалению удалённо этот вопрос проблематично разобрать.