В чем проблема. ?
Спрашивает: Артем Атабекян
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не когда не проходил узи сердца. За 19 лет первый раз
Здравствуйте, Я прохожу комиссию на помощник машиниста электровоза. Прошёл узи сердца и мне сказали диагноз
МАС ООО 0.3 см с непостоянно лево правым сбросом. И все сказали что Меня не возьмут на работу так же на практику на пм
У меня сам вопрос можете рассказать что это за диагноз такой.
И возьмут ли меня в Армию?
Спасибо за ответ
И возьмут ли меня в Армию?
Спасибо за ответ
1 ответ
Открытое овальное окно (малая аномалия развития). не берут