В чем причина таких результатов
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреодит, гипотериоз, панкреатит,
Здравствуйте, я каждый год сдаю анализы, и вот второй год у меня повышены эритроциты, какая может быть причина? Делала УЗИ брюшной полости, правда в передвижном центре, результат: взвесь в почках, понижена эхогеннось печени. И повышен ЛПНП, можно ли снизить диетой? И ещё вопрос рекомендуете ли вы делать вакцину при АИТ?
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 октября 2021 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-31 22:02
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
По поводу нарушений в липидном обмене вам нужно обратиться для осмотра и обследования к кардиологу, он примет решение о целесообразности лечения статинами.
Противопоказаний для вакцинации у вас нет.
Всего хорошего.