В чем причина коричневые выделений?
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, «Ретрохориальная гематома».
Добрый день. На 7 неделе беременности были коричневые выделения. Сделали Узи. Гематома 5 см на 2 см. Находилась на лечении в стационаре, постельный режим, уколы ношпы 2 раза в день, свечи утрожестан, уколы прогестерон, дицинон. Выделений на протяжении лечения не было. Гематома после 2ух недельного лечения стала 3.8 см на 1.8. После выписки на 3 день пошли коричневые выделения обильные, приём утрожестана продолжаю 200 мг 2 раза в день. В течении нахождения в стационаре выделений совсем не было. Что это может быть, нормально ли это? В чем причина коричневые выделений, если на протяжении 2ух недель ничего не было?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-13 21:22
Добрый день.
Это выходят остатки гематомы.
Ничего страшного нет.