В чем причина, что делать?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в июне сдавала анализы, чтобы есть лямблии или нету, результат был положительный 0,25%. Потом пила таблетки, прошла иглотерапию что бы вывести. И вот буквально недавно повторно сдала кровь и опять оказался положительный, но уже 0,85. И не понимаю почему повысился процент, хотя прошла лечение

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-08-30 14:23
Здравствуйте
Вышлите фото анализа, не понятно что именно вы сдавали. Так же напишите чем лечились. Здоровья