Проблемы с вынашиванием ребеночка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, обращаюсь к вам за консультацией, ранее с вами не однократно консультировалась, у меня было 5 беременностей, из них 1 удачная (кс), во время Б, всегда очень проблематично мне выносить ребеночка, проблемы именно с прогестероном, он на 0, пропиваю всегда Дюфастон, множество анализов сдавала, все в норме, прогестерон в обычной жизни в норме находится, когда происходит Зачатие, сразу падает. Цикл 28/4, регулярный, прошлая Б (2019г.) закончилась сильным кровотечением на 16 недели, прошло 1,2 г. , Помогите пожалуйста разобраться в чем может быть причина низкого прогестерона. Приклепляю анализы, а так же свой прогестерон во время беременности.
12 ответов
Екатерина Да, я бы хотела выявить причину низкого прогестерона, и на что еще нужно обследоваться, так как планирую Б. Но переживаю, так как множество предыдущих беременностей заканчивается для меня очень большим стрессом и риском.
- пайпель-биопсия с определением рецепторной чувствительности. Возможно, проблема там
Платная консультация
Екатерина Это гистероскопия, я правильно понимаю, если я обследуюсь на него, я могу к Вам обратиться с ответом?
Это не гистероскопия, а пайпель-биопсия эндометрия. Это не одно и то же. Вам все расскажет по результатам врач