В чем причина бесплодия?

Спрашивает: anna p
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Так как не получается забеременеть, проходили обследования. Скажите, по спермограмме сильные отклонения? Могут ли быть причиной того, что не получается забеременеть? И возможно ли естественным путем забеременеть?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 октября 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-10-22 08:50
Здравствуйте. Беременность естественным путём возможна, но незначительно снижена подвижность сперматозоидов.
Платная консультация
anna p 2021-10-22 10:55
Спасибо. А как повысить подвижность?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-10-22 23:44
Есть витаминные комплексы, которые дают шанс улучшить подвижность.