В чем может быть причина? Или то норма после выкидыша?
Спрашивает: Асия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Вторые месячные после выкидыша в 7-8недель с чисткой никак не заканчиваются. Вначале 5 дней были нормальные, потом 10 дней мажет красно коричневые выделения. Через 10дней после выкидыша сделала УЗИ, сказали чисто.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-29 14:40
Здравствуйте. Это не норма. Сделайте УЗИ в другом месте.