В анализе крови стафилококк 98 ед у беременной

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сейчас нахожусь на 16 неделе беременности. При постановке на учёт, сдала анализы. В анализе Определение протромбинового (тромбопластинового) времени в крови или в плазме обнаружен стафилококк 98 ед. Скажите пожалуйста, что это может означать? Две недели назад переболела короновирусом, может быть это от него? И нужно ли какое то лечение?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-04-17 09:25
Здравствуйте. Непонятно что это, почему это рядом со свкртываемрстью, какой метод исследования, что за стафилококк. Попробуйте спросить у того кто назначал, вероятно это какая-то ошибка