Не наступает беременность. Тератозооспермия у мужа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, моему мужу 29 лет, планируем с мужем беременность- пока не получается. У него- тератозооспермия здоровых спермиев 2 процента и есть агрегация, врач уролог сказал, что это из-за хронического простатита. Муж сдал анализ на инфекции ничего нет, сделали УЗИ, всё нормально, а на анализ крови не направляли, мы решили сдать сами. В анализах по крови видно, что у него количество лимфоцитов немного больше обычного, скажите, пожалуйста, в чем может быть причина и к какому врачу лучше обратиться по поводу общего анализа крови- инфекционист, андролог или может ещё к какому врачу? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-29 09:00
Анна! Нужно пройти осмотр у врача инфекциониста. Сдать анализы на вирусы гепатита В, С, ВИЧ и вирусы герпеса. Всего доброго.