В 7 лет внутри груди шишечка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 7 лет в правой груди внутри соска подвижная шишечка при нажатие болит, а так не беспокоит. Что это может быть ранее развитие? Или грудь начинается формироваться? Стоит ли бить тревогу
Категория: Детский эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Анастасия.
Вероятнее всего формирование груди, что может быть расценено как раннее развитие для Вашего возраста.
Рекомендую Вам очный осмотр детского эндокринолога.
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Анастасия 2021-05-24 16:57
Если нет детского эндокринолога к кому можно обратится? Не опасно ли это? И может ли быть это мастит?