В 7 лет внутри груди шишечка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 7 лет в правой груди внутри соска подвижная шишечка при нажатие болит, а так не беспокоит. Что это может быть ранее развитие? Или грудь начинается формироваться? Стоит ли бить тревогу
Добавлен: 14 мая 2021 года

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-05-17 18:12
Здравствуйте, Анастасия.
Вероятнее всего формирование груди, что может быть расценено как раннее развитие для Вашего возраста.
Рекомендую Вам очный осмотр детского эндокринолога.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Анастасия 2021-05-24 16:57
Если нет детского эндокринолога к кому можно обратится? Не опасно ли это? И может ли быть это мастит?
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-05-24 18:06
Тогда можете обратиться к своему педиатру.

С уважением, Елена Трофимовна