Какие анализы к детскому эндокринологу

Спрашивает: svs-76
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, врач педиатр сказала дочери (15 лет) посетить эндокринолога. Какие анализы и обследования нужно сдать, чтобы прийти к врачу уже с какими то результатами на руках? Жалобы: утомляемость, головные боли, давление до 138 на 95, пульс иногда до 113.

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-10-30 20:26
Здравствуйте

- ТТГ, Т4 свободный, 25 ОН витамин Д, калий, натрий в крови.
- Кортизол слюны в 23.00
- УЗИ щитовидной железы

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
svs-76 2020-10-31 07:57
Спасибо большое!
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-10-31 17:58
Пожалуйста, будьте здоровы.
Буду благодарна за отзыв.

С уважением, Елена Трофимовна