В 2006 узнала что у меня сифилис

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в 2006 г. Пошла вставать на учет по беременности и узнала что у меня сифилис, у мужа все в порядке. Меня пролечили, родила здорового ребенка. Сейчас вот вот рожать и мои анализы вот такие 1: 80 м/м отридц. Сум (+), потом здавала еще раз кровь 1: 160 сум. (+) м/мд +++,
и вот я еще раз перездала титр 1: 80 м/метод (-)
что означают эти цифры, особенно последние результаты, может ли как то повлиять на ребенка? Можно мне будет кормить грудью?
Категория: Венеролог

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-16 04:57
Скан или фото бланка результата анализа выложите