Узнать заключение ЭКГ?

Спрашивает: Евгения.
Пол: Женский
Возраст: 39.
Хронические заболевания: Аритмия. Последняя абляция в 2019году и до сегодняшнего дня было все хорошо.
Здравствуйте, недавно было плохо вызвала скорую, они все что могли сделала и сказали идти быстрее лечиться в больницу. Мне сделали ЭКГ, но много не сказали. Как поняла по врачам со скорой, что на тот момент у меня был приступ МАС. Потом сделала ЭКГ в больнице и идти к врачу ещё не скоро. Как я поняла, что на ЭКГ у меня блокада, только какая не знаю. Скажите пожалуйста, какая там блокада и насколько она опасна. До этого мне делали РЧА. Может ли это все быть осложнением моих абляций? Буду вам за это очень благодарна. С уважением Евгения?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 января 2023 года

1 ответ

Здравствуйте по этой ЭКГ норма, блокад нет