Узнать срок заражения
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по симптомам заразился гонореей, было 2 половых партнёра, один 30 дней назад, а со второй 14 дней назад, первые симптомы появились 7 дней назад, можно ли узнать как то срок заражения чтоб узнать от кого заразился?
3 ответа
Здравствуйте. Вероятно заражение произошло от второго партнёра, поскольку гонорея имеет достаточно короткий инкубационный период.
Валерий 2022-08-19 11:11
Спасибо за ответ, А документально подтвердить нельзя? Сдав анализ.
Анализ показывает наличие или отсутствие инфекции. О сроках заражения можно только предполагать.
Также возможно обследование ваших половых партнёров. В этом случае, вы точно выясните, кто имеет данную инфекцию.