Узнать про беременность

Спрашивает: Алла Минаева
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, меня зовут Алла. Я хотела бы узнать есть ли беременность. У меня задержка 4 дня, два теста показали отрицательно, матка на ощупь мягкая, частые головные боли и раздрожительнность. Я веду женский дневник, половой акт был во время овуляции и потом каждые 3-4 дня. Есть вероятность что я беременна? И когда можно будет пойти на УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-18 05:51
Здравствуйте! Беременность маловероятна. На узи через неделю
Платная консультация
Алла Минаева 2021-12-18 06:51
Добрый день. Сегодня сделала народным средством, измерила температуру градусником, было 37. Что значит? Спасибо большое за внимание.