Узнать подробнее о заключение суточного экг
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, ребёнок заболеваю эпилепсией, в последнее время стала терять сознание, за сутки достигает это в 6 раз. Сильные головные боли.
Проходили мрт, простое экг и суточной экг.
Черепно-мозговое давление
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ
Здравствуйте по холтеру ничего страшного, какие препараты вы принимаете на постоянно основе?