Узнать описания результата

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, мы проживаем в районе у нас нету врача гастроэнтерологов нас пришел результат анализы в мы нечего не понимаем
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-05 20:19
Здравствуйте, Кристина! В двух биоптатах из желудка признаки хронического воспаления слабой активности, железы не повреждены, атрофии нет. В одном биоптате найдены бактерии - хеликобактер, нужно провести лечение и через месяц после лечения сделать контроль ЭГДС с хелик-тестом и биопсией.