Описание результата хгч
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, последние месячные были 29.04. длительность 5 дней примерно, средний цикл 29-30 дней. Задержка получается 3 дня, сдала анализ хгч 30.05., результат 1978.0 мМе/мл. Что то значит и какой срок?
3 ответа
Здравствуйте. Это значит, что вы беременны. Срок ориентировочно 5-6 недель.
Кристина 2016-06-01 08:38
Скажите пожалуйста, а как может быть такое 5-6 недель если у меня месячные закончились 3 мая, и овуляция только по моим подсчетам была на 14 мая ориентировочно. Я переживаю за то, что вдруг срок меньше а анализ хгч высокий. Я боюсь чтобы паталогий не было.