Хгч не понятный

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, здравствуйте, расшифруйте мне пожалуйста результат хгч. Сдавала 10 мая. Рещультат =22,2 мел. Последние месячные были с 05. мая по 09 мая. Гиниколог сказала что матка синюшняя и округлилась, хгч она не видела, а я не знаю что мне думать, замершая либо есть надежда что беременность будет нормальная. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-11 12:56
Здравствуйте. Вам обязательно нужно сдать кровь на ХГЧ повторно, в динамике.
Платная консультация
Валентина 2016-06-13 21:45
Здравствуйте, расшифруйте мне пожалуйста результат хгч. Сдавала 10 мая. Рещультат =22,2 мел. Последние месячные были с 05. мая по 09 мая. Перездала хгч на третий день 13мая его результат 88.3 мел. Подскажите пожалуйста такая динамика нормальная? И какому сроку соответствует примерно, предпологаю что была поздняя овуляция, так как 2 мая болел живот может это было зачатие.)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-13 21:49
У Вас регулярный цикл? Я так понимаю, что нет?
Платная консультация
Валентина 2016-06-13 21:54
Да были сбои из за того что фоликул не мог лопнуть, потом месячные пришли в срок в марте 5го числа а в этом месяце так и не пришли
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-13 21:55
Да, динамика неплохая. На раннем сроке ХГЧ должен удваиваться каждые 2 дня
Платная консультация
Валентина 2016-06-13 21:59
Спасибо вам большое Елена Викторовна!