Узнать что написано в томографии
Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей маме сегодня врач поставил диагноз, фото я прилагаю, хотелось бы узнать, значение того, что она написала, серьезность этого диагноза и как и чем нам ее лечить, ей делали томографию легких
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-06 05:14
Это небольшая пневмония, но учитывая уважаемый возраст, то надо знать жалобы и анализы крови. Показан курс антибиотиков и гормонов. Чем вакцинирована? Какие принимает лекарства? Диабет?