Узнает ли мама девственница ли я?

Спрашивает: Кто-то
Пол: Женский
Возраст: 13,5
Здравствуйте, я когда купалась в ванне и увидела зубную щётку почему-то мне захотелось ей зделать себе приятно.
Вскоре на протяжении месяца я так делала потом перестала, вечером когда я делала себе приятно ночью у меня пошла кровь я так и не поняла это первые месячные или лишение девственности потом у меня на следующий месяц не пошли месячные и они идут через месяц. Маме боюсь говорить ведь мне кажется что я делилась девственности а в августе мне будет 14 и мне придется идти к гинекологу может ли он рассказать моей маме что я не девственница?
Теги: девственица ли я по фото, девственница ли я фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-25 10:05
Здравствуйте! Оба варианта возможны. Да может рассказать
Платная консультация
Кто-то 2022-04-27 22:45
Спасибо большое