Узлы щетовидки, гормоны в норме
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, дело в том, что у меня находят узлы в щетовидке когда делают узи, , а гормоны все в норме всегда. Что делать? Но симптомы странные, волосы то тонкие то иногда становятся толще, есть отеки, врачи геникологи говорят гормоны у меня все в норме, это щетовидка, раз есть узлы. Куда обращаться чтобы понять причину узлов?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Дарья.
Обращаться – к своему эндокринологу. Но чаще всего причину узлообразования установить невозможно. Ваши симптомы с узловым образованием в щитовидной железе не связаны.
С уважением, Надежда Сергеевна.