Узлы на КТ
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, можете расшифровать результат кт, и написать что это всё означает. И что делать с таким диагнозом.
Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 декабря 2022 года

3 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-12-16 18:18
Это единичный внутрилегочный лимфоузел. Если нет никаких жалоб, то следующий кт через 3 мес.
Екатерина 2022-12-16 18:24
Спасибо.
пульмонолог 2022-12-16 19:13
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!