Узловые патологии на щ/ж

Спрашивает: Святослав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, имеются ли какие-то нарушения в области щ/ж? Делали сцинтиографю, захват йода в норме но врачь говорит что по результатам анализов гормоны Т3 и Т4 повышены а ТТГ чють ниже нормы выписала мне таблетки сказала пить утром и в обед по 1 таблетке, результатов у меня нет все в карточке а карточку в руки не выдают! Могло ли из за этого развиться гипертиреоз, стоит ли принимать таблетки или все само может нормализоваться?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-08 11:20
Сегодня Вы "Святослав"? Хорошо.
В Вашей ситуации я вижу 2 варианта дальнейших действий:
  1. Вы обращаетесь за консультацией к одному из своих альтер-эго, 40-летнему эндокринологу Дмитрию из небольшого городка под Харьковом: ссылка
  2. Вы консультируетесь у меня по стоимости моего обычного приёма в клинике (1600 рублей или 550 грн). Оплачивайте стоимость консультации через платёжную систему сайта, переводите вопрос в приватный режим, выкладывайте фото всех бланков с результатами анализов крови на гормоны и назначениями Вашего очного врача.
Выбирайте. Всего доброго.