УЗИ, взвеси, ВУИ?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на 37 недели прошла УЗИ, подскажите пожалуйста что по результатам можно сказать, какие есть проблемы? Нужно ли что-то лечить или проверять или все нормально, врач говорит что возможна инфекция, насколько это может быть опасно?
Теги: маловесный плод по узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-19 09:40
Здравствуйте! Да, беременность возможна. Необходимо пройти антибактериальную терапию
Платная консультация
Ирина 2020-05-19 09:43
Извините? Что значит беременность возможна? У меня 37 недель беременности
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-19 09:59
Простите, инфекция возможна. Поэтому антибиотики нужны. Тем. Более что ре еное маловечный, что тоже может на это указывать
Платная консультация
Ирина 2020-05-19 10:30
Подскажите мне написали хроническая гипоксия плода, хотя я так понимаю по УЗИ нарушения питания нет и КТГ у меня был в норме. Могли ли этот диагноз написать именно из-за малого веса?