Возможна ли беременность и падение
Спрашивает: ХЕЛГА
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, с 27 по 4 июня были месячные и в последний день был не защищеный половой акт, в середине цикла были мажущие выделения 3 дня. Потом прошли. В 23 июля упала с лестницы стукнулась спиной и ягодицами. Сейчас задержка месячных 7 дней. Возможна ли беременность? И если да то не повредит ли плоду мое падение? И через сколько дней задержки идти на УЗИ для уточнения наличия беременности?
4 ответа
Добрый день, да, беременность возможна, нужно сдать кровь на ХГЧ.
ХЕЛГА 2021-08-04 12:03
Спасибо, через сколько дней задержки идти на УЗИ? ХгЧ в селе не проводят. Зависит ли точность тестов на беременность от их стоимости?
ХЕЛГА Ещё до этого момента долгое время не было половых связей. И повлияет ли падение на плод?
Если через пару дней не будут, нужно будет пойти на УЗИ. Чтоб повлияло или нет, нужно для начала подтвердить беременность!.