УЗИ в 28 недель
Спрашивает: Katerinа/
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста по этому узи в заключении указаны атипичная форма головы, гипотелоризм, что это все означает если гемодинамики не выявлено и врождённых пороков тоже нет.
Ультразвуковая анатомия плода все стоит норма
Скажите что это? И какие дальнейшие действия мои?
5 ответов
Екатерина 2019-05-07 19:28
Скажите пожалуйста размер кости носа норма?
И если честно немного непонятен ваш ответ
Спасибо
Размер костей носа должен оцениваться только на одном сроке: 20-22 неделя. Ни на каком другом сроке размер не имеет значения.
Если Вам что-то не понятно, то сформулируйте конкретные вопросы.
Платная консультация
Екатерина Мне непонятно заключение в этом узи на сроке 28 недель
Гипотелоризм вообще непонятно зачем это пишут Атипичный размер головы.
Вы как генетик по данным замерам видите какие то отклонения?
И я Вам ответила - это субъективные замечания, которые сложно интерпретировать.