Узи у ребенка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 9 мес
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, ребенку 9 с половиной мес. Есть диагноз гэрб с эзофагитом. Пьем нексиум мотилиум осфалюгель. Длительно. На фгс обнаружили варикозное расширение вен 1ст на узи отправили фото прилогаю. Посмотрите все действительно плохо? Фгс делали на тощак а вот узи почти сразу после еды.

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-08-17 02:34
Здравствуйте
Нужно дообследование с целью выявления причин и оценка состояния печени, без этого сложно оценить прогноз.