Липома на животе у ребенка. Узи прилагается
Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, летом того года обнаружили у сына между пупком и грудиной на животе шишечку. Она его не беспокоит. Сделали узи. Врач сказала что липома и не обращать внимание. Ваше мнение нужно ли удалять? Опасны ли они? Как часто делать узи?
Теги: липома у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-03-11 16:42
Это может быть грыжа белой линии живота, а содержимое грыжевого мешка предбрюшинный жир. Грыжу желательно прооперировать и сделать пластику белой линии живота.