Узи тазобедренных суставов
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, нам 1 месяц и 2 недели, были на узи тазобедренных. Фото прикрепляю. Что то переживаю начиталась в интернете. Успокойтесь меня пожалуйста)

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-02-10 17:48
УЗИ признаки дисплазии тазобедренных суставов