Узи скрининг 1 триместра
Спрашивает: Ирина Щербина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста по поводу скрининга 1 триместра. Срок по узи 12 недель 1 день, по месячных 11 недель 6 дней. По крови b-ХГЧ 50.3 нг/мл (1,32 МоМ), PAPP-A 1.75 мЕд/мл (0,81 МоМ). А вот по узи все показатели в пределах нормы, кроме кости носа 1.88 мм, есть до сих пор желточный мешочек 7.59 мм и регистрируется реверсный кровоток в венозном протоке. Подскажите, пожалуйста, что это значит или о чем может говорить? Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 27 июля 2018 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-07-27 17:52
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.