УЗИ скрининг
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, первое УЗИ скрининг в порядке, значит с ребенком все хорошо? Очень переживаю скоро второй скрининг, просто я немного курю, несколько сигарет в день, и пью только Фемибион, фолиевую не назначали
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-11 14:25
Здравствуйте! На каждом скрининге смотрят определенные патологии, которые невозможно увидеть на предыдущем. Фолиевая кислота содержится в фемибионе