Узи шейки матки
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться в узи, очень переживаю, была на приеме у гениколого на кресле она сказала что матка немного увеличена. Переживаю очень под вопросом сказала эндометриоз, что скажете, ответьте пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-16 10:24
Здравствуйте! Да, узи диагност подтверждает диагноз эндометриоза