Есть ли проблема УЗИ шейки матки?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 41 год вторая беременость вчера была на УЗИ шейки матки, по УЗИ видно расширение внутри него зева. Но врач написала что внутриней зев закрыт так ли это и нужно ли что то предпринимать? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2019 года

2 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-26 20:03
Здравствуйте. По фото шейка. Матки закрыта, если длина в норме, повода для волнения нет.
Юлия 2019-06-28 20:16
Здравствуйте. Спасибо большое