Узи шейки матки
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделали узи, там такая бяка. Скажите пожалуйста.1. Насколько это опасно? 2. что означает солидной неоднородной структуры? Спасибо! Очень волнуюсь, что уже врач увидела опасное что-то. Еще начиталась интернета.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-13 09:58
Добрый день.
1. Довольно таки опасно.
2. Значит что полип имеет разную структуру.
Его необходимо удалить.