Узи шейки беременной
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,31 неделя беременности, четвёртые роды. Наблюдаем шейку, сегодня на УЗИ шейка 28мм, внутренний зев сомкнут, цервикальный канал не расширен, длиной 26 мм. Нормально ли это? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-19 23:10
Добрый день. Да, это вариант нормы