Узи шеи, умеренная непролинейность па
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите что это заключение значит и что это за сегмент v2? Остальное по узи все в норме, стоит ли это как то лечить и чем? Спасибо за внимание. Всего доброго. Фото прилагаю только щаключение, если надо то другое добавлю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-10 16:58
Здравствуйте.
Это означает непрямолинейность в канале рядом со вторым шейным позвонком.
Лечить медикаментозно это не нужно.