УЗИ щитовидной железы результат
Спрашивает: Надежда Сергеевна Жданова
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по УЗИ щитовидной железы, самой не разобраться, а что сказал врач маме по поводу УЗИ она не поняла. У неё гипотериоз, принимает эутирокс 80 мг. Анализ ттг на данный момент 3.69.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-24 20:54
Здравствуйте, Надежда Сергеевна.
На УЗИ присутствуют хронические изменения, которые никак не влияют на самочувствие и не требуют лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1