Узи щитовидной железы, ничего не беспокоить, но что за изменения?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Сделала узи щитовидной железы!
Врач сказала все хорошо, не стоит переживать. Вы что скажите?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-19 22:47
Здравствуйте, Ольга.
На УЗИ присутствуют обычные хронические изменения щитовидной железы, которые никак не влияют на Ваше самочувствие и не требуют лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.
2