Узи щитовидной железы
Спрашивает: Калиева Анар Сериковна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Узи щитовидной железыгиперплазия щитовидной железы. Множественные кисты щитовидной железы. Узловое образование левой доли щитовидной железы.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-07-31 02:41
Здравствуйте.
Прежде всего прикрепите к сообщению фото протокола УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении, Ваше описание абсолютно неинформативно. И чётко сформулируйте свой вопрос.
Что Вас беспокоит? Почему Вы решили обследовать щитовидную железу?
Принимаете ли Вы сейчас какие-либо лекарственные средства?
С уважением, Надежда Сергеевна.
1