Узи щитовидной железе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сделала сегодня узи щитовидной железы и прикрепляю узи сделанное раннее(1.5 года назад). Анализы на гормоны в норме1. Скажите, пожалуйста, необходимо мне лечение? 2Какие препараты можно пропить? 3Есть вероятность того, что это образование рассосётся?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 мая 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-05-20 17:59
Здравствуйте, Елена.
  1. Лечение необязательно. Показано наблюдение в динамике – УЗИ щитовидной железы через 1 год.
  2. Это определяет очный врач, который ведёт Вас постоянно. Могут быть назначены фитопрепараты, витаминные препараты и так далее.
  3. Это маловероятно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Елена 2022-05-20 18:24
Спасибо!